Выезд по внутреннему паспорту Украины после перелета в РФ по загранпаспорту Украины

Добрый день. При прилете в РФ по загранпаспорту Украины, можно ли потом выехать из РФ по внутреннему паспорт Украины?

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей. В случае, если Вы являетесь гражданкой Украины, Вы можете выехать из Российской Федерации по внутреннему паспорту Украины. В таком случае сложностей не возникнет. В случае, если вы являетесь гражданкой Российской Федерации, то выезд из Российской Федерации граждан Российской Федерации осуществляется по документам Российской Федерации. Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете обратиться в мой чат.