Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

ООО не осуществляет деятельность

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, ООО на упрощенке 6%. Деятельность приостановлена. Сдаем нулевые отчеты. Налоги не платим, т.к. дохода нет. Сколько можно по времени не закрывать ООО, не осуществляющее деятельность. Сотрудники все тоже уволены.

23 Сентября 2013, 15:30, вопрос №229686 Ольга, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Июдина Наталья
    Июдина Наталья
    Юрист, г. Челябинск
    • 87ответов
    • 21отзыв

    Здравствуйте, Ольга!

    Такого срока в законодательстве нет. Таким образом, ООО будет до тех пор пока Вы его не закроете.

    26 Сентября 2013, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats