Успею ли я составить заявление и передать его судье?

Здравствуйте, мне по почте пришел судебный приказ (копия), на конверте указана дата 11.03.19 сегодня уже 20.03.19, а на подачу возражения остался один день, успею ли я составить заявление и передать его судье? т.е примет ли вообще еще судья на отмену судебного приказа

, Дмитрий, г. Новотроицк
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий, на конверте указана дата отправления вам письма. Да, должны принять. Если требуется помощь по отмене, пишите в чат