Как происходит взыскание задолженности за коммунальные услуги?
Добрый день! Продала квартиру 2 года назад. Для договора купли продажи в банк собирала документы о том что нет задолженности . Все это время было хорошо Сегодня выяснилось, что якобы у меня имеется долг аж за 2014 год. Мне арестовали карту и сняли часть долга Судебное решение по этому вопросу уже имеется (о суде я ничего не знала. не получала никаких повесток и извещений). Как быть в данной ситуации?