Какой минимальный размер участка ИЖС в Краснодарском крае?

какой минимальный размер земельного участка ИЖС в Краснодарском крае (Анапский с/о), где искать нормативные документы?

, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Елена.

какой минимальный размер земельного участка ИЖС в Краснодарском крае (Анапский с/о), где искать нормативные документы?

Можно найти на официальном сайте ФГИС ТП. Находите там Краснодарский Край. Интересующее Вас муниципальное образования и смотрите в утвержденных ПЗЗ. Ссылка на сайт ниже.

http://fgistp.economy.gov.ru/

Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!