Интернет-провайдер списывает со счета средства без моего ведома, вгоняя меня в долги

Доброго времени суток.Меня зовут Петр. Мы с женой жили по адресу Ворошилова 17-36. На съемной квартире. Заключил договор с интернет провайдером Магинфо на предоставление услуг интернета. Кабельное ТВ шло в комплекте. Авансовая система оплаты. Последняя оплата была до конца октября 2018. 27.10.2018 мы с женой переехали со съемной квартиры на другой адрес. Услугами провайдера я не пользовался. Договор я не расторгал с провайдером, т.к, при нулевом балансе услуги автоматически блокируются до внесения следующего платежа. 19.03.2019 мне сообщают, что у меня задолженность перед провайдером. С 01.11.2018 по 19.03.2019 каждый день с моего счета списывали 4.5р. Вопрос: Почему я должен оплачивать услуги, которыми я не пользовался и на каком основании провайдер загнал меня в долг ? Заранее спасибо за консультацию

, Петр, г. Магнитогорск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Порядок предоставления услуги и порядок оплаты и взаиморасчетов прописывается в договоре или в пользовательском соглашении. По другому контрагент просто неправомочен взимать платежи. Поэтому, сперва нужно понять на каком основании происходит списание. Если вам нужна полная консультация или  дополнительные услуги, то Вы можете обратится в чат.