Система ПОТОК. Срок хранения данных

Кто-нибудь сталкивался в каких-либо производствах с запросом данных из системы "ПОТОК"? За какой период могут запросить оттуда данные?

, Евгений, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый день.

Если Вам нужно само видео, которым не зафиксировано административное правонарушение — то срок его хранения не регламентирован — зависит от нескольких моментов:

— количество полос дороги;
— разрешение камеры;

— объем накопителя.
Соответственно на дороге с большим количество полос находится больший объем накопителя, который позволяет хранить сведения от недели до месяца.