Проверить действительность паспорта по фото со ссылкой на нормы
Проверить действительность паспорта по фото со ссылкой на нормы законодательства
, Виталий, г. Волгоград
Скину на вотс ап вайбер
Срочно
Паспорт чуть намоченным был.
Отправлю фото
Здравствуйте, Виталий!
Проверить пдолииность паспорта (по списку недействительных российских паспортов) возможно по данной ссылке: http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...
Общие требования к паспорту гражданина РФ указаны в Постановлении Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации».
А проверить, является ли паспорт действующим официально и онлайн, насколько мне известно, можно только посредством указанного выше сервиса.