Проверить действительность паспорта по фото со ссылкой на нормы

Проверить действительность паспорта по фото со ссылкой на нормы законодательства

Уточнение от клиента

Скину на вотс ап вайбер

Уточнение от клиента

Срочно

Уточнение от клиента

Паспорт чуть намоченным был.

Уточнение от клиента

Отправлю фото

, Виталий, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Проверить пдолииность паспорта (по списку недействительных российских паспортов) возможно по данной ссылке: http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...

Общие требования к паспорту гражданина РФ указаны в Постановлении Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации».

А проверить, является ли паспорт действующим официально и онлайн, насколько мне известно, можно только посредством указанного выше сервиса.

Виталий
Клиент, г. Волгоград
Отправил фото паспорт намок чуть. Действителен, ссылка на норму?