Какой ОКВЭД включает продажу билетов (купонов) на дегустационные мероприятия?
Организация - бар с лицезией (Розничная продажа алкогольной
продукции, лицензируемая субъектами
Российской Федерации или органами
местного самоуправления в соответствии с
предоставленными законом полномочиями)
Цель - продавать он-лайн билеты (купоны) на мероприятия,
в той или иной степени связанные с дегустацией алкогольной продукции. Не понятно можем ли мы с нашими имеющимися ОКВЭДами это делать.
Наши ОКВЭДы
Основной - 56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе
с полным ресторанным обслуживанием,
кафетериев, ресторанов быстрого питания и
самообслуживания
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.10.22 Деятельность передвижных продовольственных лавок по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к употреблению
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.30 Подача напитков
63.99.1 Деятельность по оказанию
консультационных и информационных
услуг
Да
Нет. Образовательный характер, конечно, присутствует, но не с юридической точки зрения...)))