Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Нужно ли иметь согласие совладельца

продажа доли в общей квартире где совладелец ребенок и двое взрослых: отец и сын.Взрослый сын может продать свою долю без разрешения остальных?

23 Сентября 2013, 14:12, вопрос №229568 людмила васильевна крутей, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, реализация общей совместной собственности может быть только с учетом положений ст. 250 ГК РФ, и кроме того при условии затрагивания интересов несовершеннолетнего собственника еще и с согласия органов опеки и попечительства.

    23 Сентября 2013, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats