Как происходит регистрация собственности на садовый домик в СНТ?
Имеется участок в СНТ 3 сотки на двух владельцев (долевое участие). Имеется условная граница раздела участка пополам. На своей половине я построил садовый домик. Нотариально заверен отказ второго участника на этот домик. Регистрационная палата отказывает в регистрации моего права на этот дом. Говорят, надо регистрировать на двух хозяев. Соседу это не надо, мне тоже. Что делать???
, Владимир, г. Челябинск