Что грозит за избиение несовершеннолетней девочки?

Здравствуйте на моего молодого человека набросились первые двое пьяных людей поволили на землю один душил а другой бил, я же в тот черёд бросилась разнимать в тот момент пока я сталкивала того который душил мне нанесла удар по голове женщина которая была с ними, я её отталкнула от себя,она набросились и стала наносить удары по голове и лицу с фразами я тебя щас убью. Я написала заявление о избиение и о обзываниях в свой адрес и сняла побои. Женщина была пьяная но в заявление это не написано, но есть свидетели которые видели как она поднимала бутылки за собой и как вела себя. Мне 17 лет и я бы хотела узнать что будет этой женщине и мне.

, Карина, г. Александров
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Все основное, уже произошло ). Вам нечего опасаться, Вы потерпевшая сторона. Обратитесь в дежурную часть полиции, Вас направят в мед.освидетельствование, чтоб зафиксировать телесные повреждения. Затем последствия зависят от наличия телесных повреждений и их тяжести — побои, легкий вред здоровью, вред здоровью средней тяжести, тяжкий вред здоровью. Кроме того, из того, что Вы написали, усматриваются признаки ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». После того, как полиция квалифицирует ее деяние и можно будет ответить на вопрос, а что же ей будет? Как прояснится, пишите мне в чат.