Что грозит водителю дтп

В дтп пострадали 2 пассажира. Скорая зафиксировала. Что грозит водителю дтп

, Галина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Всё зависит от степени вреда здоровью — лёгкий, средний или тяжкий: это разные статьи и разные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Важно и то, выполнил ли водитель все обязанности на месте ДТП. Напишите в личку — разберём конкретно вашу ситуацию.