Что грозит водителю дтп
В дтп пострадали 2 пассажира. Скорая зафиксировала. Что грозит водителю дтп
, Галина, г. Санкт-Петербург
Виновный ответит по ст. 12.24 КоАП РФ, видимо, если уголовки не будет по ст. 264 УК РФ. Отдельно гражданско- правовая ответственность.
Здравствуйте. Всё зависит от степени вреда здоровью — лёгкий, средний или тяжкий: это разные статьи и разные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Важно и то, выполнил ли водитель все обязанности на месте ДТП. Напишите в личку — разберём конкретно вашу ситуацию.