Куда можно подать жалобу на мошенничество?

Здравствуйте! Заказывал в Московской компании запчасти для автомобиля оформленного на мою организацию. Компания перевела меня на некого Александра, который должен был поставить мне запчасти, договор заключён с третьим лицом в виде ИП. Поставка не состоялась, на телефонные звонки теперь Александр не отвечает, в компании говорят, что такого сотрудника нет. Подскажите пожалуйста куда подавать жалобу на действия группы лиц?

История переписки и договор есть.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Компания перевела меня на некого Александра, который должен был поставить мне запчасти, договор заключён с третьим лицом в виде ИП. Поставка не состоялась, на телефонные звонки теперь Александр не отвечает, в компании говорят, что такого сотрудника нет.

Евгений

Данная ситуация имеет признаки преступления, например, мошенничества (ст. 159 УК РФ). Чтобы инициировать проведение проверки, вам нужно подать заявление о преступлении в полицию, приложив имеющиеся материалы. В рамках проверки уполномоченное должностное лицо выяснит все обстоятельства случившегося, установит личность Александра. Затем может появиться реальная возможность взыскать ущерб.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за коментарий