Изменение основания иска в Арбитражном суде, если решение уже вынесли
В процессе уточнили исковые требования до вынесения решения: изменили основание - неосновательное обогащение на неисполнение условий договора, суд принял уточнения, но решение вынес по первоначальному иску. Апелляционная инстанция оставила решение без изменений. Что делать?
, Елена Ветошкина, г. Москва