Как оценить имущество в разбое, если потерпевший не может предъявить доказательства?
Ситуация следуащая: возбуждено уголовное дело разбой, со слов потерпевшей похищен телефон марки не знает со слов стоит 10000 рублей. Как правильно написать в привлеченке: телефон неустановленной марки неустановленной стоимости? Или неустановленной марки стоимости 10000?(со слов потерпевшей) .Обвиняемый вину не признает, где телефон неизвестно.
, Руслан, г. Москва