Как проверить подлинность документов на квартиру при аренде через представителя собственника?

Здравствуйте, я собираюсь снять квартиру , но в роли хозяина выступает дочь с нотариальной доверенностью как проверить ее подлинность ?

, Влад, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете проверить через реестр доверенностей исходя из реквизитов доверенности, вот ссылка на сайт: http://reestr-dover.ru/

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Добрый день! Через сайт реестра доверенностей.