Как быть с оплатой за мусор по квитанциям, если услуга не оказывается?
что делать,если квитанции за вывоз мусора приходят,а услуга не оказывается,баков нет,а машина ездит по времени.
, николай, г. Великий Устюг
Добрый день, Николай!
Это довольно популярная ситуация. Для того, чтобы сподвигнуть ответственных к выполнению своих обязанностей, рекомендую Вам, обратиться с жалобами в Государственную жилищную инспекцию Вашего города и в прокуратуру для проведения проверки и принятия соответствующим мер реагирования.
В случае, если и в дальнейшем услуги по вывозу отходов не будут осуществляться, то необходимо обращаться с соответствующим исковым заявлением в суд.