Какое наказание может понести МФО за расклеивание фото должника в общественных местах?
Добрый день так уж вышло что я вынужден был взять займ в МФО платил еженедельные платежи и вдруг финансовое положение на время осложнилось задолжал 4 недельных платежа. Приехали представители МФО в момент когда я отсутствовал дома расклеяли моё фото с текстом по всему двору и уехали подскажите какое наказание могут понести эти сотрудники? Буду благодарен за ответ!!!