Сайт снял деньги с карты без моего ведома, что делать?
Здравствуйте. Сайт снял деньги с карты без моего ведома. Не где не была написана эта сумма. Что мне делать?
, Александр, г. Москва
Александр, добрый день.
Для начала, обратитесь в тех.поддержку сайта, вполне возможно произошло недоразумение.
Если же нет, то узнайте кому принадлежит сайт, это может быть юридическое или физическое лицо. После этого адресуйте ему письменную претензию с требованием вернуть денежные средства. Одновременно продублируйте претензию в прокуратуру и полицию, лишним не будет.
Для помощи в подготовке претензии напишите мне в чат.