Как взыскать деньги по договору с агентством недвижимости, если не забрала свой экземпляр договора?
Здравствуйте, нашли подходящий дом, ипотека уже была одобрена, позвонили по номеру, оказалось агенство, сказали, чтобы купить этот дом в ипотеку и чтобы они оформили и подали все документы банку, нужно оплатить 10000, приехав к ним в офис, на руках с маленьким ребёнком, подписала его и уехала, совсем забыв про договор. Получается на руках нет договора с ними, оплатила им на карту, дом, который мы хотели не одобрил банк, прошу теперь агенство выслать мне договор, который с ними заключила, пропали. Есть шанс забрать этот договор и вернуть свои деньги, по факту мы из-за них ещё и оценщика оплатили, так как они уверяли, что дом точно подходит под ипотеку.