Имеет ли право участник торгов действовать от своего имени и от имени доверителя?
Здравствуйте скажите пжл, имеет ли право участник торгов (предмет- квартира(предмет залога) действовать на торгах от себя и одновременно от другого участника по доверенности. Всего было три участника, двое из них в одном лице. Протокол торгов подписывал участник за себя и за другого по доверенности. Победил участник, который выписывал доверенность.
, Андрей, г. Тюмень