Отключение электроэнергии в гараже из-за отсутствия заводской пломбы на счетчике
подключили эл счетчик на гараже. Председатель приходил снимал показания. Через два года объявил, что на счетчике нет заводской пломбы отключил эл энергию. Выписал штраф 5 тыс руб Правомочно это или нет. Как расчитывается штраф? Ни предупреждающих актов, ни даже устных претензий не было. Акт на отключение тоже не составлялся. Мне 67 лет На гараже у меня стоит только машина. Гараж теплый отапливаемый