В материалах дела отражена лишь часть ответа из протокола допроса, как составить кассационную жалобу?

Здравствуйте могу ли я ссылаться на статью 307 УПК РФ если в материалах дела из показаний отражена лишь часть формулировки ответа из протокола допроса, хотя там их три и все они друг другу противоречат, но в приговоре в итоге это не отражено и специально не указанно.

, Yaroslaw, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ярослав!

Если речь идёт о том, что в протоколе допроса содержатся сведения, которые являются доказательствами по делу, то тогда ссылка на положения ст. 307 Уголовно-процессуального Кодекса РФ вполне допустима, а именно:

2) доказательства, на которых основаны выводы суда в отношении подсудимого, и мотивы, по которым суд отверг другие доказательства;

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!