Возможно ли получить звание ветерана труда с 38 годами стажа и 2 почетными грамотами?

Работающий пенсионер.Рабочий стаж с 09.1971г 47(с+). 38 с + лет работник ОООТатнефть.Есть медаль 100 лет профсоюзам России и 2 Почетные грамоты ООО Татнефть Возможно ли получить звание "Ветеран труда" ?

, Юрий, г. Нурлат

Здравствуйте, Юрий!

Для получения федерального звания «Ветеран труда» необходимо быть награжденным государственной наградой, почетным званием или ведомственным знаком отличия. Профсоюзная медаль и грамоты коммерческой организации к таковым не относятся.