692 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Чем может грозить переезд должников другой город?

Здравствуйте,я брала несколько кредитов,шли просрочки и по нескольким кредитам был суд.на момент суда я ушла с официальной работы.потом я сменила номера телефонов и до меня не могли приставы дозвониться,на мне нет ни недвижимости,ни какого другово имущества.на третий год я переехала в другой город.Теперь если я устроюсь на новую официальную работу с меня начнут высчитывать с зарплаты?

15 Марта 2019, 10:22, вопрос №2291801 Юля, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
1020
ответов
359
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юля!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительно производство, то в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ судебный пристав — исполнитель вправе удерживать с Вашей заработной платы не более 50 % дохода.

Но я рекомендую проверить, если возбужденные исполнительные производства в отношении Вас. Сделать это можно на официальном сайте службы судебных приставов http://r68.fssprus.ru/iss/ip.

15 Марта 2019, 10:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25