Не соблюдаются нормы охраны труда на почте, как действовать?
Здравствуйте! Устроилась работать на почту. Не соблюдаются никакие правила по охране труда (нет спец одежды, вентиляции в помещении, заставляют работать за грузчика, хотя есть противопоказания по здоровью). Как правиль все оформить? Наталья, Городец
, Наталья, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Добрый день. Отвечая на вопрос «что делать?», исходите из того , что вы хотите получить в итоге. Если хотите наказать работодателя, то по-возможности делайте больше фотографий, видео всех нарушений. Затем обратитесь в жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Но, надеюсь, вы понимаете, что в конфликтной ситуации вам станет не комфортно работать там и вы уволитесь сами.