8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок ожидания выплаты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ДОМ НА ПОДРАБОТАННОЙ ТЕРРИТОРИИ И ЧЕРЕЗ СУД МЕНЯ ВНЕСЛИ В СПИСКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ДОМ.ПОСЛЕ СУДА ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА.ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ МИЗЕРНАЯ СУММА Я НЕ СМОГУ КУПИТЬ ДАЖЕ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ХОТЯ ДОМ ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ 55 КВ.МЕТРОВ.НО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ,ГОВОРЯТ НЕТ ИХ,СКОЛЬКО ПО ЗАКОНУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ВЫПЛАТУ ИЛИ НЕТ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. СПАСИБО

, ЖАННА, г. Новокузнецк
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ваш дом в собственности. И Вам должны его либо выкупить, причем по нормальной цене, а не по мифической «социальной». Эта выплата должна соответствовать, как минимум, средней стоимости квадратного метра в регионе.

Боле того, из вашего вопроса мне кажется, что раз вас внесли в списки через суд, то вы не ппрыгали от счастья, что вам предложили. Следовательно, раз ДЕНЕГ НЕТ никаких, тем более, что вас вполне официально, судя по всему, тупо кидают, 

Может все же поясните, можно в личке, в чем таком состоит НЕОБХОДИМОСТЬ вашего отселения?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
24г отменить выплаты по классному руководству, которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли, в связи с увеличением федеральных выплат по классному руководству в школе с 01.03.24г отменить выплаты по классному руководству,которые входят в тарификацию по Положению ОУ?
, вопрос №4095536, Ольга, г. Пенза
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 23.09.2013