8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок ожидания выплаты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ДОМ НА ПОДРАБОТАННОЙ ТЕРРИТОРИИ И ЧЕРЕЗ СУД МЕНЯ ВНЕСЛИ В СПИСКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ДОМ.ПОСЛЕ СУДА ПРОШЛО УЖЕ 3 МЕСЯЦА.ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ МИЗЕРНАЯ СУММА Я НЕ СМОГУ КУПИТЬ ДАЖЕ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ХОТЯ ДОМ ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ 55 КВ.МЕТРОВ.НО ЕЩЕ И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДЕЛЯЮТ,ГОВОРЯТ НЕТ ИХ,СКОЛЬКО ПО ЗАКОНУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ВЫПЛАТУ ИЛИ НЕТ ТАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. СПАСИБО

20 сентября 2013, 03:17, ЖАННА, г. Новокузнецк
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ваш дом в собственности. И Вам должны его либо выкупить, причем по нормальной цене, а не по мифической «социальной». Эта выплата должна соответствовать, как минимум, средней стоимости квадратного метра в регионе.

Боле того, из вашего вопроса мне кажется, что раз вас внесли в списки через суд, то вы не ппрыгали от счастья, что вам предложили. Следовательно, раз ДЕНЕГ НЕТ никаких, тем более, что вас вполне официально, судя по всему, тупо кидают,

Может все же поясните, можно в личке, в чем таком состоит НЕОБХОДИМОСТЬ вашего отселения?

23 сентября 2013, 04:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я получить компенсацию за огромный срок ожидания, если товар не подлежит ремонту?
Приветствую Вас! ПРИОБРЕЛ НАУШНИКИ В МАГАЗИНЕ СВЯЗНОЙ ,ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ОНИ ЗАХРИПЕЛИ,ГАРАНТИЯ НА ЭТОТ ТОВАР ГОД! Сдал наушники по гарантии 12.06.2019 ,вышел срок ремонта 45дней как обещал магазин,в итоге уже 27.08.2019 а статус ремонта мне не кто не сообщил ,приходил в магазин где сдавал товар раза четыре говорили что не могут не чего сказать.сегодня 27.08.2019 позвонил на горячую линию магазина СВЯЗНОЙ.СООБЩИЛИ СТАТУС РЕМОНТА И СКАЗАЛИ ЧТО ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ,ОБРАТИТЕСЬ КУДА СДАВАЛИ НАУШНИКИ С ЧЕКОМ И ВАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ЛИБО ДРУГОЙ ТОВАР НА ЭТУ СУММУ.МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО РЕМОНТУ ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАУШНИКИ СТОЯТ НЕ 2200 А 2900 И НА ТУ СУММУ КОТОРУЮ МНЕ ВЕРНУТ Я НЕ СМОГУ ИХ ПРИОБРЕСТИ,КОГДА ПРИЗОДИЛ В МАГАЗИН УЗНАТЬ ЧТО С НИМИ И ГДЕ ОНИ ВСЕ РАЗВОДИЛИ РУКАМИ.В ИТОГЕ Я НЕ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ МАГАЗИНА.ЧТО ДЕЛАТЬ?МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ СРОК ОЖИДАНИЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ДВА РАЗВ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ,ОЧЕНЬ ЖДУ! СПАСИБО
27 августа 2019, 17:06, вопрос №2487673, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я в ожидании выплаты сменить вид деятельности?
Здравствуйте! Я педагог. В 2020 году буду обращаться в Пенсионный фонд по поводу назначения пенсии по выслуге лет. Педагогический стаж в 2020 году составит 25 лет. Прочитала, что если право на назначение пенсии наступает в 2020 году, то пенсию выплачивать начнут в 2022 году. Вопрос: могу ли я в ожидании выплаты сменить вид деятельности и не работать эти два года в школе?
28 мая 2019, 16:39, вопрос №2375235, Оксана, г. Саратов
1 ответ
Защита прав потребителей
Каков срок ожидания ответа по решению от дилера?
Добрый день.В мае 2017г. мной был приобретен новый автомобиль Фольксваген поло 2017г.в. в автосалоне официального дилера Фольксвагена в РФ. В процессе эксплуатации был замечен повышенный расход масла(700гр на 1000км пробега), после замера расхода масла в сервисе дилера(выше предельно допустимой нормы), эксплуатация машины дилером запрещена, автомобиль находится в ремонте у дилера. Инженер по гарантии сообщил будут разбираться с заводом изготовителем, возможно менять узлы двигателя или менять двигатель полностью с соответствующими отметками в ПТС. Подскажите пожалуйста какие у меня есть права для предъявления дилеру претензий по вопросу замены автомобиля целиком, т.к. после замены двигателя и внесения в ПТС такой информации стоимость автомобиля на вторичном рынке будет ниже среднерыночной. Каков срок ожидания ответа по решению от дилера. Автомобиль находится уже 2е недели в сервисе, ответа еще нет. Насколько обоснованны требования по предоставлению подменного автомобиля на срок нахождения машины в сервисе?
13 декабря 2017, 06:43, вопрос №1844022, Алексей Юрьевич, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Каков общий срок ожидания перечисления средств мат капитала после подачи всех документов?
Уважаемые правоведы, подскажите, пожалуйста, какой общий срок ожидания маткапитала. В 2017 скращено время перечисления средств до 10 дней, значит после того, как подаешь заявление (с необходимыми док-ми) на распоряжение маткапиталом проходит месяц и плюс 10 дней, т.е. до 1,5 мес. Но много информации о 2,5 и даже 3 мес сроках в этом году. С чем это связано? Почему могут быть такие сроки? Сердечно благодарю, дорогие правоведы.
29 октября 2017, 11:23, вопрос №1795165, Максим, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Налоговое право
Каков срок ожидания возврата транспортного налога?
Добрый день , подскажите , жду возврата переплаты транспортного налога , дата подачи 20.12.2015 , новогодние каникулы считаются в срок ожидания или прибавляется к сроку ?
24 января 2016, 11:28, вопрос №1112891, Анастасия, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2013