Отказ в повторном изучении дела со ссылкой на отсутствие веских причин

Здравствуйте, я писал ходатайство на повторное изучение уголовного дела(обвиняемый),мне отказали ,аргументировав тем,что нет веских причин для повторного рассмотрения .

, Николай, г. Владивосток
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Николай. Чтобы ответить на вопрос нужно ознакомиться с постановлением и обжаловать его в порядке и в сроке указанном в постановлении. Обратитесь к юристу по уголовным делам.