Как быть с долгом по кредиту для пенсионера?
Здравствуйте!Я -пенсионер с октября 2017 года.Год получала полноценную пенсию,а с октября 2018 года стали удерживать 50% пенсии за долг по кредиту.Это составляет 6600 р..,что ниже прожиточного минимума.Слышала о подписании Закона о том,что этого не должно происходить.Действительно ли был подписан такой Закон и -если так -как звучит название этого Закона ?