Могут ли забрать водительское удостоверение при обмене в связи со сроком действия?
добрый день в декабре 2017 года остановили на посту ,прошел освидетельствование . от управления отстранили. понятых не было. решение суда неизвестно. протокол о наказании -штрафа в 30 т.рублей как обычно бывает в таких случаях никем не составлялся . данных по мне у судебных приставов нет. могут ли у меня при смене прав их забрать и обоснованность такого решения
, сергей чураев, г. Благовещенск