Может ли банк забрать квартиру за неуплату ипотеки, если это единственное жильё?
Добрый день!Я мама трёх детей,воспитываю одна.Когда муж ушёл из семьи,перестал платить ипотеку,я об этом не знала,узнала только из письма о задолженности почти в 500000.Банк подал в суд,решение-выплатить долг,или заберут квартиру.Суд видел только договор с банком,где дети не прописываются,а есть ещё договор с продавцом квартиры,где расписаны дети,что мы будем гасить материнским капиталом,что мы и сделали.Позже переводилась в банк субсидия по программе молодая семья.Эти деньги же выделяются именно на детей,могут ли сейчас выставить квартиру,единственное жильё,на торги?
Спасибо за ответ.