Здравствуйте, Николай.
В силу статьи 30.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, далее — КоАП РФ, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано :1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд; 2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа; 3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (часть 1 статьи 30.2 КоАП РФ).
В связи с вышеизложенными нормами, Вы вправе обратиться к руководству должностных лиц, составивших протокол об административном правонарушении в течение десяти дней с жалобой на постановление об административном правонарушении.
С уважением, Алена.