Как найти личное дело о прохождении воинской службы в СССР за 1975-1983 гг?

Прошу найти мое личное дело о прохождении воинской службы в СССР за 1975-1983 годы в части 11030 УИР или 21519 и направить мне ответным письмом коардинаты данного архива для оформления пенсии. Мои ФИО ДРЕВО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, жду ответа заранее благодарен!

, Сергей, с. Севастополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для получения данной информации Вы можете обратиться в Центральный архив Министерства обороны РФ (ЦАМО), расположенному по адресу:

 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

URL: https://archive.mil.ru/archiva...(дата обращения: 14.03.2019).

В течение 30 дней со дня регистрации  заявления в ЦАМО, архив рассмотрит Ваше обращение и даст Вам ответ относительно службы с… по…

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12)

С уважением,