Повторная установка дверей при их замене по гарантии

Здравствуйте купили двери с установкой в квартиру, натуральный шпон на двух дверях полопался по гарантии договорились о замене дверей, вопрос должны ли мы оплачивать повторную установку этих двух дверей.Изночально установщиков предоставлял продавец дверей но они не лично продавца работники, а нанятые продавцом дверей. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Уточнение, есть ли у Вас письменный договор с продавцом? В любом случае, если Вы оплачивали работы по установке двери Продавцу или он принимал на себя обязательство по установке дверей, то оплачивать их установку Вам не нужно.