Если один родственник наследует землю, то может ли другой унаследовать квартиру?
Бабушка умерла уже больше 10 лет назад. Завещала маме 2/3 квартиры . У мамы есть ещё 2 брата. Через небольшой промежуток времени после смерти бабушки младший брат пришел к маме с просьбой оформить землю (наследство квартира + земля) и что если он оформит землю на себя на квартиру он не притендует и мама сможет потом квартиру оформить т.к.2/3 её. Мама документы на отказную на землю подписала. Сейчас мама хотела оформить наследство (квартиру) на себя (поделив потом), прошло уже много лет. Все документы собрала в суд подала. Суд присудил квартиру маме. Но когда мама пришла к нотариусу оказалось, что когда брат оформил землю на себя он стал единоличным наследником всего наследства. Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?