Внесение изменения в устав муниципального бюджетного учреждения

Здравствуй, мы вносим изменение в устав учреждения, добавляем формулировку о деятельности по реализации ВФСК ГТО, как нам отразить это в форме Р13001 при подаче в налоговую ?

, Александр, г. Самара
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день! в форме заявления Р13001 сами формулировки не указываются.

соответствующие изменения отображаются в новой редакции устава (или изменениях к уставу, если подаются отдельным документов).

с формой 13001 подается два экземпляра устава в новой редакции (или изменений к нему), квитанция об уплате госпошлины.