Как сохранить машину и права от взысканий в пользу алиментов?
Есть задолженность 85тр, в собственности машина, получено постановление об ограничении водительских прав и требование на арест авто стоимостью в 250тр.
Что делать,
когда официальная работа есть, а заработка нет (в процессе ликвидации);
когда по исполнительному листу двое детей, а старший ребёнок стал учиться и проживать у отца;
когда алименты добровольно и своевременно с частичным погашением долга переводятся лично на книжку БЖ;
когда сейчас есть заявление в суд об отмене алиментов на старшего ребёнка и второе мировому судье на выдачу судебного приказа по алиментам на БЖ ????