Можно ли уволиться по собственному желанию, не отрабатывая 2 недели?

13.03.19 хочу написать заявление об увольнении. Можно ли уволиться не отрабатывая 2 недель. Детей нет.

А 14.03.19 будет проводиться ревизия. Обязательно ли мне на нее являться?

Если на момент моего трудоустройства ревизия не проводилась, и какой остаток и какие долги у магазина я понятия не имею.

, Екатерина, г. Беломорск
Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

да, есть возможность увольнения по соглашению сторон, в этом случае согласовывается дата увольнения с работодателем