148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые отношения

Работаю три недели на испытательном сроке инженером-программистом . Мною поданы:

1 заявление о принятии на работу инженером-программистом

2. отдана трудовая книжка и справка НДФЛ-2

Трудовой договор мне не предложено подписать, с приказом о приеме на работу не ознакомлен.

Вопрос: считаюсь ли я сотрудником предприятия

22 Сентября 2013, 20:48, вопрос №228836
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
5390
ответов
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3282отзыва

Ст.67 Трудового кодекса РФ трудовой договор, не оформленный в
письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к
работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.

А вообще поинтересуйтесь, почему не зовут договор подписывать.

22 Сентября 2013, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут