Составление договора на услуги выездного языкового лагеря?

Добрый день, нужна помощь в составлении договора на услуги выездного языкового лагеря в МО. Дети от 8 до 16 лет. 24 человека. Арендованный коттедж под полное языковое погружение. Договор аренды с коттеджем есть.

, Татьяна, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Татьяна!

Добрый день, нужна помощь в составлении договора на услуги выездного языкового лагеря в МО.

Татьяна

Вам необходимо оставить свою заявку в разделе подготовка документов (https://pravoved.ru/newtender/... ).

Укажите требования к документу, особенности, то что Вы указали в данном вопросе.

Цена на составление документов не фиксированная и зависит от индивидуального предложения юриста.

С уважением, Денис Скляров.