Каковы последствия, если отдал машину в сервис и не появлялся 1,5 года?

Здравствуйте, отдал машину в сервис полтора года назад , мне пришлось срочно покинуть город в связи с болезнью отца, машина стояла все время пока я отсутствовал у сервиса сейчас они требует денги и половина моих запчастей снято с машины как поступить в данной ситуации

, Егор, г. Томск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый лень, Егор! Какие документы Вам предоставлял сервис? Есть расчет суммы ща хранение машины? Акт приемки машины с описью ее состояния на день приема и смета работ?

Егор
Клиент, г. Томск
Нечего нету