Как прописать районный коэффициент к заработной плате в трудовом договоре для Кемеровской области?

Как прописать районный коэффициент к заработной плате в трудовом договоре для Кемеровской области? Кемеровская область не относится к районам Крайнего Севера?

, Ольга, г. Кемерово
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Кемеровская область не относится к районам крайнего севера. Для нашей области имеется отдельный свой коэффициент, который равен 1.3.

Ольга
Клиент, г. Кемерово

Это понятно. Как обозначить такой коэффициент в трудовом договоре?

Например вот фрагмент простого типового договора

3. Оплата труда

3.1. Работнику устанавливается, в соответствии со штатным расписанием, должностной оклад по ________разряду оплаты труда единой тарифной сетки (ЕТС) по оплате труда работников муниципальных учреждений.

3.2. Работнику устанавливается надбавка в размере:

процентная надбавка за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях ______%.
районный коэффициент к заработной плате _____%.
3.3. Ежемесячная премия в размере ______% от должностного оклада.

3.4. Выплата премий, надбавок, доплат и оказание материальной помощи осуществляется в пределах фонда оплаты труда, утвержденной на текущий год.

3.6. Порядок и условия премирования установлены «Положением о материальном стимулировании работников учреждения.