Может ли данное обстоятельство быть аферой?

Здравствуйте, подскажите на ваш взгляд, мошенничество или все же нет) разыгрывала айфон, пришли смс выиграла.... Все подробности, паспортные данные(отправляющего), пересылка в из России в Беларусь за мой счет(там копейки всего) рискнула я (объяснение причины розыгрышей стало(закончился срок на сертификат))) вооот, я согласилась... Реквизиты были, киви, еще какой-то и карточка... Еще есть ее страницы у меня!!! Группу почему-то заблокировали по жалобам пользователей...... Но вот что мне интересно, если это мошенничество ...Я сбросила деньги на номер карточки ((И вот при этом, попросила ФИ для ввода в переводе и паспорт соответствует такой же ФИ, и были еще фото отзывов (спасибо за айфон ФИ написаны на листе бумаги))))

Уточнение от клиента

Даже банковская карточка с такими же инициалами

, Карина, г. Москва
Виктор Селянкин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Однозначно развод, причем очень распространенный.