Каков процесс обжалования в областном суде решения о взыскании долга по ЖКУ?
Районный суд вынес решение по иску взыскать в полном объёме за ком.услуги Газпром межрегионгаз , но гр.является малоимущим на иждивении двое не совершеннолетних детей , кв в которой образовалась задолденность.приобретались в пользу ребёнка мат.кап.,там хозяйка не проживала есть справка с жил отдела другого района она жила там и оплачивалась услуги там суд районный во внимание ничего не принял , договор с регионгазом не заключался