Как защитить авторство на шоу и используемый реквизит?

Здравствуйте, я для своего шоу сделала авторский реквизит, по собственным идеям, будет ли защищено моё авторское право тем что видео с этим реквизитом выложено в сеть с указанием моего имени и от моего имени?

, Валентина, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
будет ли защищено моё авторское право тем что видео с этим реквизитом выложено в сеть с указанием моего имени и от моего имени?

Валентина

В случае нарушения Ваших прав на дизайн (реквизит) это будет одним из доказательств принадлежности Вам этих прав.