На кого подавать иск, если в накладной один продавец, а в кассовом чеке другой?
Продавец (интернет магазин, юр адрес Москва) отказывается вернуть деньги и забрать свой товар, купленный через интернет. Через 12 часов после покупки было устное и письменное обращение с просьбой обменять или вернуть товар. Через три дня отправлена официальная претензия. Претензия была отправлена 20 дней назад почтой России, и 30 дней назад через электронную почту на продавца, реквизиты которого указаны в расходной накладной в строке Поставщик и на их сайте. А на кассовом чеке и в расходной накладной в строке Грузоотправитель указан иной продавец ИП Васильков АВ.
Готовлю иск в суд. На кого подавать иск?
И можно подать иск в суд не по месту своей прописки (в Москве), а по месту проживания у мужа (в Московской области)?

а если истец (муж) в мос обл, а истец (жена) в Москве зарегистрированы. Но проживают у мужа в Мос обл.
Это был интернет заказ. оформляла жена, забирал муж и подпись в получении ставил тоже муж.