Право предоставления в центр занятости справки-вызова из колледжа

Здравствуйте! На данный момент я нахожусь в поиске работы и стою в центре занятости населения. Имею ли я право предоставить в центр занятости справку-вызов из колледжа и обязаны ли они мне выплачивать в это время пособие по безработице? Спасибо.

, Андрей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут