Как встать в очередь на получение жилья молодой семье при реновации?
реновация в москве дом где был прописан зять снесён.родители не прописали взрослого сына в новую квартиру.имеет ли право встать на очередь на получение жилья молодой семье?
Добрый день. Ситуация следующая: ребёнок 3 года, ипотека (жена созаемшик муж основной заемщик), квартира (собственник только муж), доли жене и ребенку, так как внесен маткапитал и молодая семья. Есть «расписка» от жены для свекрови, о том что свекровь дала четыре миллиона рублей, а я обязуюсь в случае развода вернуть или долю или часть доли равную сумме.
Вопрос. Можно ли развестись так, что бы я (жена) и ребенок не были причастны к квартире и ипотеке и при и этом передать наши доли свекрови или мужу.
У моей мамы есть квартира, которую она готова хоть полностью переоформить на ребёнка.
У меня ребёнок инвалид, имеется заболевание , онкология с недержанием мочи и кала, в поликлинике дали справку что классификация диагноза С48.0, в справке указано что невозможно проживание совместно в одной квартире. Подходит ли этот код заболевания под получение жилья вне очереди? Справку прикрепила
здравствуйте,мы с мужем живем в городе,но у меня прописка в деревне,у мужа тоже,в городе у нас нет прописки,и нет возможности ее получить,мы сможем участвовать в госпрограмме молодая семья?
Здравствуйте, я сирота в браке состою в электронной очереди на получение жилья, у нас с супругом брачный договор если он возмет ипотеку и купит 1к-кв, маме но оформит на себя я лишусь право на получение квартиры от государства ?
Стою в очереди на жилье , как многодетная уже 16 лет. Сейчас вторая в очереди. Позвонила сказали в этом году финансирование только внеочередникам. Что делать в этом случае? Проживаем в двухкомнатной квартире 4 детьми и моими родителями. Мой отец тяжело больной, онкология.