8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право пациент на прием вне очереди с острой болью и температурой?

Здравствуйте! Имеет ли право пациент на прием вне очереди с острой болью и температурой? Имеет ли право ребёнок в возрасте до 14 лет на прием вне очереди среди взрослых пациентов?

11 марта 2019, 16:16, Эльза, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеет ли право пациент в больнице читать книгу жалоб с целью ознакомления?
Имеет ли право пациент в больнице читать книгу жалоб с целью ознакомления? Мед.сестра увидев, что я взяла книгу жалоб, сказала либо писать, либо положить на место, говорит, что они не дают её читать.
26 января 2020, 12:31, вопрос №2660851, Анастасия, г. Ставрополь
1 ответ
Медицинское право
Имеют ли право пациент или его законный представитель ознакомиться с историей болезни?
Имеет ли право пациент или его законный представитель (жена,дочь, сын), находящийся на лечении в стационаре ознакомиться с историей болезни, результатами анализов и функциональной диагностики (УЗИ, КТ,МРТ и т.д.) Лечащий врач отказывается показывать данные документы. Если имеет право, то на основании чего?Есть ли возможность получить копии доументов 9результатов анализов и т.д.), можно ли фотографировать документы.
01 апреля 2019, 09:23, вопрос №2311687, ольга, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Имеют ли право отказать ребенку с острой болью?
Если ребёнок направлен к узкому специалисту (Лор) с острой болью, имеют ли право в поликлинике по м/ж отказать в приёме? Что делать, если отказали?
18 октября 2017, 13:35, вопрос №1784509, Марина, г. Омск
1 ответ
Медицинское право
Имеет ли право пациент попросить при выписке распечатку всей истории болезни?
Здравствуйте. Имеет ли право пациент попросить при выписке распечатку всей истории болезни? Если копия истории болезни нужна для продолжения лечения в другой больнице.
16 октября 2015, 10:39, вопрос №1008604, Дарья, г. Кемерово
2 ответа
Медицинское право
Имеет ли право пациент попросить на рассмотрение историю болезни?
Здравствуйте. Имеет ли право пациент попросить на рассмотрение историю болезни? И можно ли кому-то ещё из медицинского персонала, кроме лечащего врача, смотреть историю болезни?
16 октября 2015, 10:35, вопрос №1008599, Дарья, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 21.03.2019